Помогите - вопрос №62552

Здравствуйте! У меня все началось в канце декабря. боль в спине в районе копчика которая отдает в ногу.был на приеме у врача, сделали ренген все вроде без патологий! Диагноз- радикулит! но в чем суть тогда почему мне болит и правая рука при згибе и разгибе руки сверху ладышки, и нога в суставе и в колене иногда! лечение назночалив виде уколов окситена и мышще расслабляющих припаратов ( мидокалм).Что нужно делать?

1 ответ

Здравствуйте! Такие рассеянные боли могут признаком остеохондроза позвоночника, результатом чего и является радикулит. Это означает, что имеются изменения костей и хряща позвонков, некоторое изменение их положения, а далее нарушение функции нервного корешка, выходящего из позвоночника (такое бывает в любом возрасте). Лечение Вам назначили, есть смысл провести его, Если не будет эффекта, врач скорректирует лечение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.