Секс с любимой девушкой - вопрос №62554

Вопрос крайне, я думаю, распространенный и в тоже время четкого ответа я до сих пор не знаю. С девушкой встречаемся полтора года, секс стабильный 2-3 раза в неделю. Но есть одно "НО", но оно большое! Она не испытывает оргазма. При стимуляции клитора без проблем (орально, рукой, сама себе). Но вагинального оргазма, непосредственно при половом акте нет. Говорит, что может "кончить"если же во время того как член в ней, палец ввести в анальное отверстие. однако, сколько раз пробовал, она не "пускает", говорит, что смущается. Как быть? Такая форма получения оргазма возможна или нет? Может быть как то по-другому попробовать? И в чем может быть причина, такой "изюминки"?

Лучший ответ по мнению автора

MiK

На самом деле не каждая девушка испытывает  вагинальный оргазм, об этом многие говорят, здесь нужен индивидуальный подход, ваша девушка вам сама об этом говорит?

если вы занимаетесь сексом в той же постеле, в той же обстановке, смените её!   займитесь сексом в другом месте, это добавит новых ощущений в ваших отошениях.

http://4women.su/2009/11/17/vaginalnyj-orgazm-i-kak-ego-ispytat.html