деньги - вопрос №62558

Скажите, пожалуйста, когда нормализуется мое финансовое положение? И буду ли я когда-нибудь богатой? Елена — 31.12.1972
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы быть богатой  нужно быть уверенной в себе. Вы по дате рождения немного не уверенны в своих действиях, Много сомневаетесь в правильности выбора.Стоит немного поработать над этим. Возможно у Вас  исполнится Ваша мечта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена! Наберитесь терпения, финсовое положение еще будет таким до конца этого года.

Финансовое положение у вас немного поправится, но именно богатой вы никогда не будете.