Работа - вопрос №62626

Что ждет меня на работе в ближайший год? Надежда 05.04.1984

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда вы мечтаете отдохнуть, скоро возможен отпуск.И конечно в этом году у вас замечательный карьерный рост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы почувствовали, что пришло время что-либо изменить.И это правильно. Вам звёзды рекомендуют провести значительные изменения  в своей работе. Март-это прекрасный месяц для нового проекта, инициатив, вашего творчества.Если не всё будет получаться, не огорчайтесь, рядом есть кому вас поддержать. Успешность будет сопутствовать вам до мая. Желательно использовать этот период для роста.

Работа в целом вас устраивает. Всё стоит на своих местах. Но происходят какие внутренние изменения. Всё начинает "перерождаться", появляются новшества очень быстро. Это ситуация вас сильно напрягает. Вы привыкли к постоянству. Вам очень хочется стабильности, постоянства, порядка. У вас возникают желания сменить работу. Но вами движет только получение гармонии, красоты, внутреннего спокойствия. Но останавливает некое тут "оседание", знания. пусть будет некий стопро, подвешенное состояние (вы надеятесь что это временное). В итоге вы поменяете место работы. На новом месте вы будете чувствовать себя как "дома", чувствовать себя спокойно и по настоящему спокойно. Именно на новом месте вы раскроете свои способности и таланты, вы будете востребованы по максимуму. Поэтому при создании предельно невыносимых условиях работы на данном месте сейчас-смело решайтесь на увольнение т.к ваша настояшая работа в другой компании.

Здравствуйте! Надежда  у Вас будет идея, для неё надо Ваша активность и решительность.

Реализуйте волю через действия.Придётся положиться на себя.

Будет выбран верный путь.Вы на высоте.

Удачи Вам!

Все пойдет с переменным успехом, но, что действительно радует, все будет зависеть от вас. Захотите — сделаете карьеру, захотите — выживете надоевшего коллегу.  Будьте увереннее в себе!

Временные трудности, эмоциональный упадок, если не пересмотрите свое отношение к работе — возможно, вы занимаетесь\занимались  не тем, чем нужно, или хочется. Ваши нужды не соответствуют вашим желаниям. Затем произойдет трансформация некоторого рода, в результате которой вы сможете найти новое место, или начать новое дело, которое принесет успех, радость, удовлетворение.

Вас ждут Важные вести, хорошие перспективы,

любовь и дружба тех кто рядом с  Вами...

Карьерный рост. успех в делах..

Здравствуйте, вы на данный момент имеете четкий план как действовать и что предпринять, чтобы добиться взлета. Уже к весне у вас будет резкий подъем, после получения информации, письма, вам придется решать более сложные задачи, с большей ответственностью, но и доходом. Будет насыщенный год.

@ SOFIA CHERNAYA