помогите пожалуйста разобраться - вопрос №62659

уважаемые эксперты помогите. не знаю что происходит любим с мужем друг друга но жить не можем вместе. а сейчас ситуация еще больше усугубилась. Рада была бы забыть но не могу. ушла от него живу отдельно но это трудно назвать жизнью. Помогите, подскажите как решить всю эту ситуацию. марина 27.01.1974 и Алексей 7.08.1977

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Развода пока не видно, полного возобновления отношений пока тоже, но никто из участников окончательно расставаться не хочет.