Когда у меня будет семья и ребенок? - вопрос №62671

Я очень хочу ребенка, семью, но личная жизнь не складывается, скажите будет ли у меня ребенок, я мечтаю о ребенке, муж, когда и где я с ним познакомлюсь, и как его будут звать, будет ли ребенок в браке?.. Марина 30.12.1977 родилась в 2 ч 10 мин ночи спасибо заранее
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть все шансы в ближайшее время встретить своего мужчину. Он будет немного младше вас, но отношения будут построены на доверии и общих интересах, возможно, у него будет ребенок от прошлого брака. Чтобы ответить на остальные вопросы, обращайтесь в приват.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году у вас возможны отношения, переходящие в совместную жизнь. Ребенок возможен через 3-4 года.

Марина! У вас будет замужество в 2012 году. Познакомитесь через друзей. Ребенок у вас будет безсомнения. Один. у вас все будет хорошо. Я это вижу

Добрый день.

, Вам предстоит встреча, с не продолжительным  свиданьем

Но очень рамантичным предложением  руки  и сердца.

Уже в этом году Вас ждут очевидные успехи в любви — страть, сильные чувства Вашего нового друга и хорошие перспективы. Возможные буквы в имени У, Ю, Р, Е Не упустите шанс. Скорее всего это произойдет летом вдали от дома, в пути.