Квитанции о оплате услуг - вопрос №62698

Здравсвуйте у меня следующий вопрос, какую квитанцию я должен предоставить клиенту при оплете наличными услуги по созданию сайта. Я зарегистрирован как ИП

Ответы

Добрый вечер! Если клиент — физическое лицо, то вы должны выбить ему кассовый чек в качестве оправдательного документа о приеме денег, а также акт об оказании услуг. Если же клиент — юр/лицо, то ПКО и акт.