Брак - вопрос №62729

Здравствуйте, эксперты! Подскажите когда я выйду замуж и когда у меня будут детки. Татьяна 14,09,1985, родилась днем, точно не знаю

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна у Вас будет уже в апреле знакомство, которое приведёт к браку!!! Ребёнок родится в начале 2013 года!.. Счастья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году  и очень скоро.

Татьяна! У вас есть молодой человек сейчас. Вы поженитесь в 2011 году. У вас будут двое детей.

Здравствуйте! Возможно в этом году зимой,

Вы скоро позднакомитесь с будущим мужем.дети родятся, через  год.

Здравствуйте. Замужества пока не увидела — нет конкретного мужчины, претендента на вашу руку и сердце, но есть мужчина, с которым похоже есть виртуальное общение. Воплотив в реальность намеченное и свадьба не за горами (в следующем году скорее всего), дети будут.