раздел имущества - вопрос №62746

у меня жил сын он был незарегестрирован и не прописан  -имеет он право на раздел моего имущуства если  квартира находится в моей личной собственности

Дополнение автора от 03.03.11 17:51:37

у меня жил сын он был незарегестрирован и не прописан  -имеет он право на раздел имущуства если  квартира находится в моей личной собственности.сыну сеичас 23года последнии год неработал .

Лучший ответ по мнению автора

Нет не имеет. Дети по закону не имеют права собственности в собственности родителей.