любовные отношения - вопрос №62749

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать.У меня такая беда.Я была замужем, у меня ребенок, познакомилась с парнем, стали встречаться.Так получилось, что он узнал о том, что у меня до мужа были еще парни, я с ними встречалась и был секс. А у него была одна девушка, старше его на 4 года (нам сейчас по 23), она его не дождаласьс армии, бросила его.Он ее не любил, но хотел женится на ней.Когда он узнал про меня, ему стало не приято осозновать то, что он у меня не второй после муже.Я в этом не вижу ничего страшного, в конце концов я ж ему не изменила.Мы чуть не растались из-за этого.Я стала ему говорить по телефону, что хочу серьезных отношний, семью, жить с ним, а он вбил в голову эту эрунду и все.Но потом подумал и извенился, просто он упрямый какой-то. Может он боится что я его брошу так же, как она, но я этого не хочу.Вот что делать встречаться ли с ним дальше, ведь он теперь все равно будет думать обо мне плохо???? и уже будут не те отношения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы самое главное поменьше извиняйтесь за это. Скажите, что я искала, того самого единственного, да и секс нужен женщине для здоровья. А если у него такие комплексы, а это и есть комплексы, то пусть обращается, мы ему их уберём. И будет жить счастливо и благодарить тех парней, которые не смогли вас оценить и оставили для него. С ув. Александр.