Пассивный доход - вопрос №62758

У меня есть идея фикс. Быть очень богатой. Поделитесь идеями или как сделать пассивный доход без излишних усилий и крупных вложений? Заранее благодарю за ответы.

Ответы

Получение пассивного дохода без излишних усилий и крупных вложений, потребует от Вас желания и наличие определенных компетенций. Свяжитесь со мной через чат.

Пассивный доход ?!

Покупайте акции ГазПром, и всяких крупных организаций!

Ну и ради развлечения можно написать книгу!

Патентовать чего-нибудь!

Вариантов много!

Я предлагаю вам заняться чисткой чакр (7- Манипура, 6- Свадхистхана, 5- Муладхара). http://www.cosmopapin.ru/?q=node/415

Для того, чтобы заняться чисткой чакров нужно иметь хорошую (не черную) ауру!

вот этим и надо заняться в том числе. Цель ведь деньги. Думаю стоит потратить время на чистку энергитическую и чакровую. А потом деньги сами прийдут. Проверено

Интересно… А каким образом надо действовать? :)

Здравствуйте, Анна.

Пассивным доход считается в том случае, когда у вас уже что-то есть, но это что-то  практически не приносит ежемесячного и иного постоянного дохода. К такому пассивному  доходу можно отнести  собственную квартиру, которую вы можете сдавать в аренду. С одной стороны квартира-это выгодное вложение капитала, так как она сама по себе  имеет определенную ценность и в случае ее продажи может принести вам реальные и  зачастую неплохие деньги. Кроме того, квартира, сданная в аренду также может приносить ежемесячный доход в виде арендной платы. А сдругой стороны  квартира требует постоянных вложений сил и средств. Это и оплата коммунальных платежей и затраты на ее содержпние в надлежащем виде и т.п.  Вот это и есть пассивный доход. Вы скорее всего имели в виду активный доход. Это тот доход, который  может приносить стабильную прибыль без какх-либо  дополнительных постоянных вложений. К такому доходу можно отнести  доход от ценных бумаг, доход в виде ренты и т.п. Если в данный момент у вас нет возможности все это приобрести то начать вам нужно  хотябы с маленького собственного бизнеса. А без этого стать богатой, ничего для этого не предпринимая,  можно только выгодно выйдя замуж. Удачи Вам.

Анна, здравствуйте.

Дать с ходу конкретную рекомендацию — НЕ реально!

Но Ваше желание многим созвучно.

Думаю, что в вашей ситуации есть смысл покопаться в литературе.

На эту тему написано очень и очень много книг.

Могу порекомендовать несколько книг. Например, ниже список некоторых из них. На самом деле подобных книг множество.

— Проложите "трубопровод", по которому потекут деньги — http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1056418 (Книга о том, как во времена новой общественно-экономической формации каждый может проложить свой собственный "финансовый трубопровод"; как выбрать правильную стратегию и создавать множественные источники пассивного дохода.)

— Множественные источники дохода. Роберт Г. Аллен    — http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1060899 (Автор рассказывает про 10 практически безотказных способов зарабатывания денег, утверждая, что даже всего лишь одна, но хорошая сделка способна обеспечить Вас до конца дней.)

И многие другие — http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1060910

Согласен с высказываниями, что слишком мало исходящей от Вас информации, чтобы дать наиболее точный ответ на вопрос. Но есть некое общее начало для пути к настоящему богатству. Это накопительное страхование жизни. Это как раз то, что позволяет без излишних усилий и крупных вложений создать значительный пассивный доход. Главная прелесть такого дохода — гарантированность дохода.

Сразу оговорюсь, что это не самый быстрый способ создания богатства, под которым часто понимается большой объем капитала, зато надежный. Наибольший результат достигается при достаточном количестве времени, либо денег. Вот уж где действительно: время — деньги!

Если под богатством понимать количество времени, которое может прожить человек, отойдя от активной деятельности и при этом без снижения уровня его жизни, то равных накопительному страхованию жизни — нет. Т.к. этот инструмент позволяет сделать это не только пожизненно для того кто это создал, но и с правом передачи по наследству.

Ну еще есть вариант реализовать свой бизнес в Интернете..

Для начала может понадобиться интернет-магазин (если у Вас есть что-то продавать)..

Для подробностей в чат! Могу помочь!

Чтобы быть очень богатой надо быть очень финансово независимой. Забудь о деньгах. Без лишних усилий необходимо сосредоточиться на создании источника пассивного дохода, а не на его получении. Вот с помощью чего создавать такие источники я и подскажу. Каждй день этим занимаюсь.

Для того чтобы получить пассивный доход, так или иначе, нужно сначала хорошо потрудится и вложить в это время, деньги и часть себя, а иначе ничего не получится. Деньги идут к тем, кто достаточно вложил для того, чтобы они шли