что дальше - вопрос №62759

у меня сложилась не простая ситуация, я жду ребенка от женатого человека. по его словам он с женой не живет, и что общается с ней только из за ребенка. Ребенка он своего очень любит. недавно я посмотрела в его паспорти увидела что от жены у него двое детей. я не знаю верить ему или нет, выходные и почти все праздники он проводит со мной, но меня настораживает то что вечером он не всегда берет трубку. про наши отношения он говорит, что ему со мной хорошо, но не хочет жениться на мне, потому что его мама один раз на этом настояла и он совершил эту ошибку, и больше не хочет ее повторять.сейчас обстоятельства складываются так, что мне нужно уехать рожать в другой город. на этом все и закончится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Очень трудно сказать что-либо наверняка без ваших данных. Но вам самой придётся принимать решение, причем быстро, на уровне "всё", либо "ничего"!

У вас действительно неприятная ситуация, которая лишний раз подтверждает пословицу "на чужой каравай — рот не разевай"(простите, не хочу показаться невежливой, но — это народная мудрость, которая не раз имела подтверждение). Трубку он не берет потому, что не хочет осложнять отношения с женой. Разводиться он вряд ли будет. Про маму — сказки. Его просто устраивает такая ситуация и такой образ жизни.Человек лживый и непорядочный. Вряд ли у вас с ним будет будущее, связанное с официальным заключением брака. Вам надо полностью прекратить отношения и в будущем найти нормального отца своему ребенку — не имеющего официальной семьи. У вас все будет, если вы примите правильное для СЕБЯ решение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.