стрижка горячими ножницами - вопрос №62771

Здравствуйте. Заинтересовалась стрижкой волос  с горячими ножницами, тысячу мнениий за и против.Пишут, что кончик волоса как бы запаивается, а после сечся будет с  середины.Очень хотелось бы красивые длинные ЗДОРОВЫЕ волосы!

Какаой эффект на самом деле??

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле от горячего металла волосы травмируются и рассекаются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Положительный результат после стрижки горячими ножницами становится очевиден сразу же – волосы выглядят более ухоженными и не секутся. Суть стрижки волос горячими ножницами состоит в том, что при обрезании кончик волоса как бы запечатывается. Запечатывание  позволяет волосам удержать влагу и полезные питательные вещества – витаминные комплексы, аминокислоты и белок. Все соединения остаются внутри запаянного волоса и способствуют его укреплению, нормализуют восстановление волос и их питание. После стрижки горячими ножницами на протяжении нескольких месяцев волосы защищены от внешних негативных условий.  Стрижка волос горячими ножницами придает им блеск и силу, эластичность и послушность. Всевозможные укладки и прически держатся на таких  волосах дольше. Лечебное свойство стрижки волос горячими ножницами обнаруживает себя после нескольких процедур, становясь залогом решения проблемы секущихся кончиков и пушистости. После примерно пяти стрижек волос горячими ножницами объем волос может стать больше практически в два раза. Это обусловлено постепенным воздействием на весь волос, со временем приобретающий одинаковую толщину от концов до корней за счет усиления давления. При регулярном посещении процедуры стрижки волос горячими ножницами прекращается выпадение волос, так как они становятся сильнее и лучше противостоят негативному влиянию окружающей среды. Стрижка волос горячими ножницами используется для предупреждения сечения концов, для оздоровления волос. Особенно полезна данная процедура для ослабленных и ломких волос, которым требуется дополнительное питание, а каждая очередная стрижка дает лишь косметический временный эффект. Успехов!

Здравствуйте! Скажу по собственному опыту, cтрижка горячими ножницами-прекрасная вещь… даже не сомневайтесь… действительно кончики запаиваются… при эом вы можете не волноваться что с середины будут сечься… т.к вам будут по всем секущимся волосам делать процедуру… но не стрижку… ну это как вы уже захотите..