ревность - вопрос №62776

Спасибо, что отвечаете мне!!! А как мне побороть этот страх измены мужа? мы много раз говорили с ним на эту тему, но он отвечает, что это глупости!!! Был один случай, когда я застала его на лавочке с другой девушкой, он лежал у неё на коленях, был без кольца, объяснил мне что она его просто друг, что между ними ничего не было!!! Сейчас он с ней не общается, говорит, что это была его ошибка, а ятеперь не могу ему верить, полностью, у меня есть сомнения, прошло уже больше полгода, а я не могу это забыть, я вообще не понимаю, почему так происходит!!! Очень прошу помогите мне пожалуйсто!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы меня конечно, сейчас не услышите… но скорее всег, это происходит из-за того, что рядом с Вами не тот человек.

Ваша подсознание доступными Вам способами сигнализирует об этом. Можно ли себя обмануть и поверить в обратное? можно! здесь есть пара специалистов в этом — они Вам обязательно напишут. Вам остается решить — выбрать между иллюзиями и реальностью. Игрой или естественность. Иметь или Быть.

С уважением к Вам и Вашим вопросам,

Денис Лунев.