Расшифровка анализов на Торч-инфекции - вопрос №62778

/>/>/>/>/>/>/>

Добрый день! При первой беременности у меня произошел выкидыш на сроке 8 недель(22.02.2011)все вышло само собой, чистки не было. помогите пожалуйста! подскажите когда лутше заберементить, чтоб выкидыша не былоL  помогите разобраться в результатах на TORCH!

CMV IgG-43 AU/ml положительный (результат отрицательный, если <15)

CMV IgM-0.657 AU/ml положительный (результат отрицательный, если <0.400 положительный>0.500)

TOXOPLAZMA IgG-6.9 положительный (результат отрицательный, если <2.0)

TOXOPLAZMA IgM- отрицательный  (результат отрицательный, если<0.5)

RUBELLA IgG-220  положительный  (результат отрицательный, если <5.0)

RUBELLA IgM-отрицательный (результат отрицательный, если <0.6)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для того, что бы дать совет, когда лучше беременеть во второй раз, нужно точно выяснить причину выкидыша(прерывания первой беременности)!!!

Но, как правило,  первая беременность очень часто прерывается на ранних сроках без видимых причин! Учёные считают, что первые ранние самороизвольные выкидыши в 98,8%-дети не угодные Природе! Беременность первая-могли произойти биологические ошибки.(Первый блин комом-тоже закон Природы, только  в кулинарии) Что-то пошло не так?!!

TORCH -инфекции. Самая опасная для плода инфекция-это краснуха!!! Краснуха, во время беременности-однозначное прерывание беременности!!! Но Вы ей уже переболели, антитела к ней есть!!!

Что бы Вас не запутать, запомните следущее:

Если в крови обнаружены иммуноглобулины М — значит Ваш организм недавно встречался с этой инфекцией, а если и М, и G, то организм давно переболел этой инфекцией!!! Только G — очень давно переболел.

А если нет антител ни М, ни G, то Ваш организм с этой инфекцией не встречался и эта инфекция может представлять опасность во время беременности.

С RUBELLA(краснуха) вы встречались давно, с TOXOPLAZMA(токсоплазмоз) тоже встречались давно, с CMV(цитомегаловирус) тоже встречались, но не так давно!!! Эти инфекции во время беременности не будут представлять опасности!!!

С уважением.