Права безработного в центре занятости - вопрос №62829

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, кто знает! Сейчас стою на учете в центре занятости. Центр занятости отправил на обучение. По закону, центр занятости должен оплачивать проезд до места обучения. Скажите пожалуйста полностью ли оплачивается проезд или частично (тогда как рассчитывается)? И маршрутные листы нужно ручкой заполнять (всю информацию, включая ФИО) или карандашом? Задаю такой последний вопрос, т.к вцентре занятости требуют заполнять только карандашом, что мне показалось странным. Заранее, большое спасибо!

Ответы

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право