Можно ли отменить доверенность на продажу дома, после сделки купли продажи дома - вопрос №62886

Я написал жене доверенность на управление домом, где был пункт продажа дома. Я выписался и уехал на 1 год, жена со мной развелась, дом продала своей матери, за 300 тыс. рублей, хотя отценочная стоимость 3 мил. Этот дом мне достался по наследству от мамы, меняжена теперь не пускает на территорию дома и запрещает видеться с детьми. Могули я вернуть свою собственность?

Ответы

Надеюсь если ошибусь меня поправят, но в подобной ситуации речь не об отмене доверенности (так как на момент заключения сделки доверенность действовала), однако не зная содержания доверенности и срока ее действия могу посоветовать обратиться к нотариусу для отмены (чтоб еще что либо не продали, купили и т.д.), дом был приобретен в браке? в данном случае я бы советовал через суд оспаривать саму сделку