я влюбилась - вопрос №62944

Мне очень нравиться мой директор он женат, старше меня, мне кажеться у нас взвимная симпатия что мне делать
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Продолжать симпатизировать с полным уважением к его семье и себе.

"Никогда не обольщайся, дабы потом не разочаровываться" — так сказал Конфуций.

Обратиться за психологической помощью для прояснеия тех источников-установок, что вызывают Ваше " я влюбилась"  в образ-проекцию Вашего отца.

А что Вы сами хотите делать ?

Сами то, что хотите???

Откуда Вам начало так казаться?

Пишите помогу разобраться со своими желаниями.

С уважением, Дмитрий.