вторая половинка - вопрос №62950

Здравствуйте, эксперты.
подскажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж.
как мне его узнать и где мы познакомимся? Юлия, 2 ноября 1983
спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здраствуйте. Ваш мучина гораздо спокойный.

более интересный чем кто либо познакомитесь

на каком то деловой встрече. но не в своём городе..

Встреча будет неожиданной, при большом скоплении людей.

 Встреча  и знакомство произойдёт в дороге

свою вторую половинку вы встретите в 2014 году, свадьба будет молнееносной. Общайтесь в кругу друзей больше.

Человека, с которым в будущем завяжутся отношения, вы на данный момент либо знаете, либо видели, так как небольшая связь между вами есть.

Во второй половине года будут отношения с человеком, которого Вы знаете, либо это старые отношения, которые возобновятся