ЛЮБОВЬ - вопрос №62954

я ГАЛИНА 06 06 63 г воронеж. сейчас сменила имя на АЛИНА мой мужчина СЕРГЕЙ11 09 67 г отношения уже год. он женат. то говорит что нужна ему больше жизни… и доказывает это поступками… то исчезает и молчит днями… потом скидывает сообщение — скучаю сил нетПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? рвать эти отношения или ждать. главный воарос — НУЖНА ЛИ Я ЕМУ???? он мне нужен.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он чувствует в вас родственную душу, получает от вас то, что ему не хватает в эмоциональном плане в семье, вы для него отдушина… Но все это имеет и минус — когда он удовлетворен дома, искать удовлетворения на стороне резона нет. Развития и упрочнения отношений между вами не видно, усталость от такого общения будет накапливаться, и это вряд ли наполнит вас радостью.

Вам светят новые, более тесные, прочные отношения, возможно ведущие к браку, во всяком случае, как Женщина вы сможете себя реализовать. Удачи вам в этом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты сказали, что чувства есть, но не великие, и это временное явление.

Здравствуйте. Карта совместимости неплохая, но нет взаимопонимания, нет эмоциональной общности. Отношения скорее подходят для "выхода в свет", чем для брака. Счастья и любви Вам.

Этот  мужчина любит вас. Но у него периодически возникают разного рода проблемы. Пока отношения лучше не рвать.

Для него это игра. Он живёт в своём мире и у него своя жизнь.Заканчивается свой позитив и он сразу обращается к вам- вы для него, просто бальзам. Но когда всё в порядке, тогда он и не вспоминает о вас. Если вас устраивают такие отношения, тогда до мая ещё они будут продолжаться. Затем, вас познакомят с мужчиной. Так вы и расстанетесь со своим Сергеем. Ни для кого это не станет трагедией.

Здравствуйте! В этой ситуации он сам переживает, есть нюансы которые его смущают он думает об этом, и хочет гармонии с вами он понимает что ситуация сложилась не простая не знает как лучше поступить сомниваеться, он делает это осознано, к вам он испытывает страсть а там семья, вероятнее всего ваши отношения не долговечны…

Разрушая, другую жизнь нельзя  надеятся на счастье

, Вы моглибы наслождатся, общением, но заставляя

, ощюшать себя виновным.Вы его ломаете как мужчину.

вопреки всему, откажитесь от этой связи, Ваше счастье

не с ним Вы ещё невстретили, свою судьбу, когда это

произойдёт Вы так же разобьёте его жизнь.Подумайте

 .пожалуйста, не берите грех на  душу. Он не Ваша судьба.

с Уважением  Софият!

И ответ на Ваше "обращение"выпали следующие руны:
1.ДАГАЗ — Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов.
2.ЛАГУЗ в прямой позиции — Для мужчин эта руна говорит, что в лице женщины у него надежный тыл.
3.ЭВАЗ в прямой позиции — Ее основное значение – перемены.
 4.Итоговая руна ПЕРТ в перевернутой позиции — Руна указывает, что все может пойти не так, как вам хотелось бы.На пути много препятствий и неприятные сюрпризы.Иногда эта руна воспринимается, как символ смерти.

 Скорее всего это означает следующее: Видимо Ваши отношения идут к завершению. У Вас он появляется в те моменты, когда ему хочется "отдохнуть и отсидеться"… знает, что Вы его всегда примите. Назревают перемены… возможно, он сам скоро об этом Вам скажет. Думаю, что в течении текущего года вопрос решится окончательно и ваши отношения закончатся.

@ SOFIA CHERNAYA