Отношения и карьера - вопрос №63009

Добрый вечер! Скажите останусь ли со своим нынешнем мужем и стоит ли оставаться?  Какая карьера у меня будет? В какой сфере? Стоит ли мне переежать в Россию? Стану ли я успешной и счастливой? Меня зовут Илана 28.04.86 из Риги! Мужа зовут Халим и он не знает даже даты и года своего рожденья он из Индии!

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит оставаться с Халимом рядом. Попробуйте рассмотреть вариант вашего совместного переезда

Лучший ответ по мнению автора

Натали