эзотерика - вопрос №63012

У мужа несколько лет назад начались проблемы в работе.Работает в круглосуточном режиме не жалея не себя не семью.Когда доходит дело до получения денег всё рушится или деньги уходят в неизвестном направлении.Помогите разобраться что происходит. Муж Сергей 19.10.1970 г.Ульяновск

Ответы

Перекрыт денежный канал.

Почиститься от негатива нужно и поставить защиту, и всё нормализуется.

Здравствуйте. Негативная программа присутствует. Чистить, открывать денежный канал, ставить защиту. нужна помощь — обращайтесь.

Работа "на износ" у вашего мужа от чувства отчаяния. Через Вас ему можно помочь снять синдром "неудачника" и восстановить связь с денежным потоком. Если нужна будет помощь — выходите на связь. Удачи.

У вашего мужа разрушился канал удачи. Разрушился через зависть какой-то женщины. Возможно сделано на разрушения семьи через деньги.

По дате рождения ваш муж по жизни успешный человек.

Снимайте негатив и  все придет в норму.

@ SOFIA CHERNAYA