Март - вопрос №63020

Будет ли у меня встреча с любимым в марте этого года. Ирина 29.03.1969

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да! Выбор уже сделан, события развиваются стремительно, но кто-то из вас находится в подавленном состоянии, депрессии и страхах. Причем похоже что под влияние чьего-то настроя. Встречу показывают, причем вполне так в кайфе друг от друга пройдет. Сами себе препятствий не создавайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, большая слишком вероятность