Любовный треугольник - вопрос №63021

Кто мне может помочь в жизненной ситуации??? Нахожусь на грани нервного срыва… Очень нужна помочь психолога

Ответы

Заходите в чат

Оленька, Вы не перепутали треугольник любовный и треугольник зависимого поведения? (см. — гугл треугольник Карпмана)

Кто может помочь? — прежде всего определитесь в чём, и какого рода помощи Вы ищете?

Бесплатной жилетки? — так для этого полно форумов и  "волонтёров-гладилщиков".

Волшебной таблетки в виде совета и постановки на рельсы: "делай так"?

Для обращения к психологу человеку и самому необходимо "созреть" личностно.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

 выбирайте себе специалиста, заходите к нему в чат. Опишите свою проблему и Вам помогут.

Оленька, в ваших словах много неопределённостей.

Вам готовы помочь много людей, вопрос почему Вы кидаете свой запрос в воздух, а не конкретно? Понимаю страшно, проще всего ждать, что помогут, просто бывает так что помощи то можно и не дождаться.

Потом будет поздно.

Находились бы на грани, уже бы дано обратились к специалисту, которому готовы открыться.

Я готов предложить Вам помощь. Пишите.

С уважением, Дмитрий.

Добрый день, СОЛНЫШКО.

Молодечик, что прописались.

Все мы через это проходим, всем нам когда-то, кто-то помог, на самом деле все на много проще…

Нужна помощь, проси, зови, кричи и ДЕЙСТВУЙ… и, чтобы была польза от работы, обязательно ПОБЛАГОДАРИ!!!

Прошли почти сутки, а Вы так и не оценили помощь коллег.

Выходите в чат, ПОРАБОТАЕМ.

С уважением Марина Алексеевна.