стоить ли сохранить отношения - вопрос №63029

Здравствуйте можите дать совет на проблему вот уже 5 лет встречаюсь с молодым человеком, но в последние годы все както не клеиться и невяжеться, вродебы хочем быть вместе но сейчас часто ссоримся хочу узнать совета стоить ли продолжать отношения или лутше окончательно разойтись Валентина 24,04,1984 Денис 11,09,1986

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На Ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ - Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.