гомофобии - вопрос №63056

Здравствуйте. Пишу Вам уже полностью уставший от поисков ответа на вопрос «кто же я?». Мне 20 лет. Потерял девственность в 15 с девушкой. До этого времени было много партнеров и все девушки и даже не задумывался о том что мнебудут нравиться парни, а тем более что я буду спать с ними. Но последние месяца три у меня в голове всегда одна и та жу мысль, о том что я гей. Это просто не выносимо!!! Все мои силы я трачу на то, чтоб переубеждать себя в обратном!!! Ездил к бабкам всяким и т.д., Но они никак не хотят покидать мою голову. Как по мне, так лучше умереть чем быть гомосексуалистом… Дошло до того, что я начал смотреть гей-порно для того, чтоб проверить будет ли у меня эрекция на него. Слава Богу ничего не происходило. Только смотрю гетеросексуальную порнографию так все нормально. Но сколько бы я не доказывал — проблема, мысли остаются. Бывает даже посмотрю на парня, в чем он одет, как он накачан (руки, ноги, даже на задницу смотрю)и сразу себя ловлю на мысли о том что я гей. Не знаю что делать. Странным образом заканчиваються мои отношения с девушками. Один-два месяца и как обламывается все. Бросаю всех. Может это тоже признак гомосексуальности? А еще больше меня смутили результаты теста, который есть на Вашем сайте. Там где нужно смотреть на шесть гругов и видеть цифры. Я отчетливо вижу цифры на всех кругах, кроме ПЯТОГО круга!!! Ну просто в упор не могу увидеть там цифру! А потом почитал ответы и вообще меня накрыло...((( Получается я педик? Напишите мне ответ, пожалуйста!!! Я Вас умоляю! Это жизненно важно для меня! От этого зависит мое будущее!!! Я Вас прошу! Дайте объективный ответ!!! Буду с нетерпением ждать!!! Я очень, очень прошу!!!

Дополнение автора от 11.04.11 18:27:38

Ходил на консультацию к психологу. Я был в шоке. Сказала чтоб проверил все в жизни. Всмысле попробовать иметь связь с мужчиной! Разве это правильно? Я еще больше потерялся в себе. Я не хочу никаких проб и связей!!! Даже ради проверки! А эти мысли меня всеравно мучают и едят потихоньку. Наверно мне до конца своих дней с ними вести борьбу(.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

По какой-то причине Вас атакует дух блуда, причем таким несколько необычным способом. Почему Вы подвержены этой атаке — вопрос, требующий личного консультирования и разбора.

То, что Вы можете сделать сейчас, чтобы прекратить атаку — воззвать к Богу о помощи, а не к бабкам и к дедкам ездить. Только Он один в состоянии избавить Вас от такого влияния.

Также Вам надо прекратить всякие неблагочестивые контакты с женщинами вне брака, просмотр порнографии любого вида.

Если хотите подробнее получить ответ, напишите мне в личку, есть еще информация, которую я не могу написать в публичном форуме.

Благсловений Вам и свободы!

Здравствуйте.

Согласен с Юрием Викторовичем.

От себя. Есть некоторые деструктивные программы в отношениях с девушками. "Один-два месяца и как обламывается все". Это можно и нужно анализировать в формате личной консультации. Разбирать Ваши стратегии, мысли, препятствия внутренние. Освобождать Вас от них (с Вашим активным участием), намечать другие...

Пока не знаю о каком тесте Вы говорите, но результаты любых тестов — РАЗВЕ ЭТО ВАШ ВЫБОР, это всего лишь результаты тестов, понимаете!?

с ЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.

Час добрый!

Вы свою проблему личностной самоидентификации путаете с проблемой сексуальной ориентации и гомофобией.

Сексуальные контакты – это не механика, это из категории отношений и общения тела, души, духа… Сексуальные отношения – это получение чувственного удовольствия, а это ведь не только соприкосновение и сопряжённые движения сочетаемых и приспособленных для этого органов. Если бы отношения были только для того, чтобы зачать, то и происходило бы возникновение желание раз-два в год или вообще раз в жизни, как у некоторых видов живых существ, но ведь Вы не из их числа, правда?

Полиморфна сексуальность, а не ориентация. Ориентация есть нарушение полиморфности сексуальности, запрет на некоторые проявления сексуальности. Например, американская психиатрическая ассоциация категорически запрещает своим членам корректировать сексуальную ориентацию, потому что это однозначно наносит вред клиенту. Из этой же точки то, что у них, там за океаном, очень много зрелых, взрослых людей, кто пишет левой рукой, потому что насиловать ребёнка, который берёт ложку или ручку в левую руку: «возьми в правую!» – это из той же категории подавления индивидуальности.

Ещё раз повторю с точки зрения психологического анализа: Сексуальность человека полиморфна. Сам основоположник психоанализа – Зигмунд Фрейд пришёл к этому выводу, а последующие психоаналитики развили эту тему через больший материал реальных исследований.

Если Вы хотите разобраться с другим, а именно с тем, что за чувства, кроме сексуального влечения и что за раздраи прячутся за Вашими переживаниями по-поводу сексуальной самоидентификации? <o:p></o:p>

Первый шаг – прояснение своих смятений в личной ознакомительно-диагностической консультации.<o:p></o:p>

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.<o:p></o:p>

Вы переоцениваете влияние сексуальности на вашу личность, что свойственно ограниченному эгоистическому сознанию. Не сексуальность определяет личность, а наоборот: личность способна определять свои предпочтения, когда имеет четкие цели реализации. Если целей нет, — тогда да, сексуальность, как более энергетически доминирующий аспект на фоне незнания своего выбора, начинает диктовать кармически определенные условия, давая точку ОПОРЫ для движения в противоположную сторону. А вовсе не для соблазна.

Ничего страшного: стоит принять текущую ситуацию и ощущения и дать себе возможность решать уже не проблему, а ЗАДАЧУ, у которой обязательно есть решение. Чтобы получить устойчивый нужный результат, достаточно понять, что перспективнее двигаться не от ПРОБЛЕМЫ, а к РЕШЕНИЮ, к тому, что вы определите для себя как для ЛИЧНОСТИ, знающей себя и умеющей видеть эволюционные перспективы. Выстраивая свои новые жизненные задачи, вы обнаружите, что сексуальность — потенциал энергии, способный как поднять, так разрушить вашу личность — кто  кого! Выбор всегда определяется готовностью, готовность можно создавать. Конечно, нужны знания.

Кем бы вы себя видели, если бы знали наверняка, что у вас все получится?