Любовь - вопрос №63058

 

Здравствуйте! 

 

Очень нужна ваша помощь. Я встречаюсь с девушкой на протяжении 6 месяцев. Всё было просто замечательно — стандартный пакет: стихи (море стихов своего сочинения), подарки, смски, ласки (всё помимо секса). Но недавно произошло, что-то необъяснимое – она мне позвонила в 5 утра, со слезами и ни слова не говорит. В конце концов, она говорит, цитирую: Я начала сомневаться в своихчувствах, мне кажется, что я тебя обманываю, когда говорю что люблю тебя. И всё было бы мне понятно, если бы причина была бы в том, что тут задействованы третьи лица, но это не так 100%.  Я спросил — может я что-то не так делаю? Но она сказала, что всё хорошо и каждая девушка бы мечтала о таком парне.

Она просила перерыв, я согласился. И через пару дней она позвонила и попросила остаться друзьями, но я смог её убедить в том, что мы можем преодолеть эти самые сомнения, и пока сейчас мы вместе. Но я не знаю, что мне делать завтра, когда она мне позвонит и как можно будет найти выход из этой ситуации.

 

Что её подтолкнуло к этим «сомнениям»?

Как с моей стороны ей в этом помочь?

И вообще это единичный случай или у всех пар такое, когда девушка начинает сомневаться в своих же чувствах? 

Вопрос задан анонимно
05.03.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, я очень рад за вас, что ваша девушка с вами откровенна и это необходимо ценить. Заставляя или настаивая на отношениях с ней, вы подталкиваете её на ложь в том что она вас сможет полюбить. "Насильно мил не будешь" — пословица народная и мудрая. Вы можете всё сделать для неё, "достать Луну с небес", и она вам будет очень благодарна и будет уважать вас за всё......, но полюбить вас она не сможет никогда. 

    Многие пары, семьи живут в таком положении, что любит кто нибудь один, а другой позволяет чтобы его любили. Так живут многие семьи и со стороны кажутся идеализированные отношения, но только со стороны. Такой брак рискованный тем, что партнёр, который позволяет себя любить, в течении жизни может влюбиться в другого человека. И тогда партнёр который "достал Луну с небес" будет расценивать это как предательство в крайнем его понимании. 

Любовь — это счастье, которое должно делиться на двоих поровну и без остатка, необходим балланс как и во всей природе!!!!

Ваша девушка прислушалась к себе и не хочет вас обманывать, не заставляйте её делать выбор против своей воли.

Успеха вам!

05.03.11

Я думаю, что если бы Вы ей были не милы, то она бы с Вами 6 месяцев не встречалась. Мое мнение, ее все так что-то не устраивает, но сказать об этом она не решается

Всё было просто замечательно — стандартный пакет: стихи (море стихов своего сочинения), подарки, смски, ласки (всё помимо секса).

Вполне возможно, что ей не хватает секса. Да, девушкам он также нужен.

Попробуйте еще раз откровенно поговорить.

05.03.11

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store