Любовь - вопрос №63058

Здравствуйте!

Очень нужна ваша помощь. Я встречаюсь с девушкой на протяжении 6 месяцев. Всё было просто замечательно — стандартный пакет: стихи (море стихов своего сочинения), подарки, смски, ласки (всё помимо секса). Но недавно произошло, что-то необъяснимое – она мне позвонила в 5 утра, со слезами и ни слова не говорит. В конце концов, она говорит, цитирую: Я начала сомневаться в своихчувствах, мне кажется, что я тебя обманываю, когда говорю что люблю тебя. И всё было бы мне понятно, если бы причина была бы в том, что тут задействованы третьи лица, но это не так 100%.  Я спросил — может я что-то не так делаю? Но она сказала, что всё хорошо и каждая девушка бы мечтала о таком парне.

Она просила перерыв, я согласился. И через пару дней она позвонила и попросила остаться друзьями, но я смог её убедить в том, что мы можем преодолеть эти самые сомнения, и пока сейчас мы вместе. Но я не знаю, что мне делать завтра, когда она мне позвонит и как можно будет найти выход из этой ситуации.

Что её подтолкнуло к этим «сомнениям»?

Как с моей стороны ей в этом помочь?

И вообще это единичный случай или у всех пар такое, когда девушка начинает сомневаться в своих же чувствах?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, я очень рад за вас, что ваша девушка с вами откровенна и это необходимо ценить. Заставляя или настаивая на отношениях с ней, вы подталкиваете её на ложь в том что она вас сможет полюбить. "Насильно мил не будешь" — пословица народная и мудрая. Вы можете всё сделать для неё, "достать Луну с небес", и она вам будет очень благодарна и будет уважать вас за всё......, но полюбить вас она не сможет никогда.

    Многие пары, семьи живут в таком положении, что любит кто нибудь один, а другой позволяет чтобы его любили. Так живут многие семьи и со стороны кажутся идеализированные отношения, но только со стороны. Такой брак рискованный тем, что партнёр, который позволяет себя любить, в течении жизни может влюбиться в другого человека. И тогда партнёр который "достал Луну с небес" будет расценивать это как предательство в крайнем его понимании.

Любовь — это счастье, которое должно делиться на двоих поровну и без остатка, необходим балланс как и во всей природе!!!!

Ваша девушка прислушалась к себе и не хочет вас обманывать, не заставляйте её делать выбор против своей воли.

Успеха вам!

Я думаю, что если бы Вы ей были не милы, то она бы с Вами 6 месяцев не встречалась. Мое мнение, ее все так что-то не устраивает, но сказать об этом она не решается

Всё было просто замечательно — стандартный пакет: стихи (море стихов своего сочинения), подарки, смски, ласки (всё помимо секса).

Вполне возможно, что ей не хватает секса. Да, девушкам он также нужен.

Попробуйте еще раз откровенно поговорить.