уголовное право - вопрос №63070

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать помилование президенту рф? муж осужден по статьям 112 ч2 ст. 309 ч4 ст. 163 ч2 ст 161 ч1,2  на 5 лет. отбыл срок 2,5 года. попадут ли эти статьи под амнистию или на снижение срока?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть примерная форма помилования. Могу выслать, если вам это требуется.

Но заполнить форму и при наличии ОДНОЙ статьи не так то просто.

А у вас статей НЕСКОЛЬКО, что значительно усложняет ситуацию.

Для начала потребуется квалифицированно изучить материалы дела, оценить перспективу для удовлетворения Ходатайства. И после этого решать вопрос с окончательным принятием решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С учетом отбытого срока и тяжести преступлений, при условии хороших характеристик, лучше подать на УДО