Чего ождать в этом году?... - вопрос №63071

Здравствуйте! Я — Евгения, 11.09.1984 г.р., 12.05ч., с.Новоегорьевское Алтайского края. Какие перемены в этом году меня ждут? Есть ли возможность в этом году поменять место работы, выйти замуж....? Заранее большая благодарность всем откликнувшимся!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения!

 В этом году у вас удача нестабильна: всё выглядит неплохо, но есть скрытый негатив. Вероятны конфликты в сфере карьеры и много запутанности в решении вопросов. Внезапные перемены могут внести смятение в вашу жизнь. Сейчас не лучшее время для смены работы, поскольку ситуация может оказаться ещё хуже, чем была в начале. Присутствие множества искушений потратить деньги в этом году требует тщательного управления финансами и сдержанности.

Над личными отношениями вам придётся потрудиться. Вам откроются романтические возможности на рабочем месте, однако такие связи вряд ли будут длительными. В этом году лучше сосредоточиться на карьере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения ждите перемен во всех сферах.А главное карты сказали, что именно этот год принесет вам исполнения заветной мечты.