Здравствуйте! Мария, 13.12.1984 Украина, Хмельницкий! - вопрос №63091

Уважаемые эксперты, я хотела бы спросить о своем материальном положении! Улучшиться ли оно? Или можете посоветовать как мне его улучшить? Заранее благодарна!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.Ваш гороскоп показывает, что материальное  положение в этом году кардинально не изменится. Зато  есть показания на то, что вы выйдитезамуж в 2011году. Выйдите удачно и вас будет содержать супруг. Счастья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшится, но ближе к концу года.А совет один-экономить.

Заславская Елена