Продажа через объявления китайского iPhonа - вопрос №63110

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я продал китайский iPhone 3g через объявление в интернете в своем городе, но ничего не сказал про то, что он китайский(отличить от оригинала очень трудно) теперь он просит деньги назад и говорит, что подаст на меня в суд… чем это мне грозит?? и могу ли я не отдавать ему назад деньги?

заранее спасибо!!

Дополнение автора от 05.03.11 14:11:19

за 12000р. продал

Лучший ответ по мнению автора

а продавали по цене китайского или настоящего ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете не отдавать. но суд вы проиграете. мошенничество… это, как никак, уголовный кодекс. а его надо чтить (с) О.Бендер

тем более Вы, Глухов Степан Юрьевич, прямо здесь в этом признались.