Подскажите! - вопрос №63137

Здраствуйте! я с парнем хотели попробывать анальный секс, но мне сразу было невыносимо больно и на следущий день когда я сходила в туалет обнаружила кровь… Скажите мне нужно обратиться к врачу? или есть какие-то средства и очень ли это опасно?? мне 20 лет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможно у вас небольшой разрыв прямой кишки, от кровотечения вы не умрете, но если трещина не заживет, могут быть неприятности, пока понаблюдайте сами как заживает ранка, старайтесь соблюдать диету чтоб не было запоров и нагрузки на прямую кишку, подмывайтесь только прохладной водой, можете приобрести противовоспалительные и обезболивающие свечи, релиф, нео-анузол, свечи с фитором, если кровотечения и боль не пройдут сами, обращайтесь к проктологу.