ЗАМУЖЕСТВО - вопрос №63147

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, — кто и когда станет моим мужем?

Светлана, 31.01.1988, Алтайский край, город Барнаул, родилась в 00:15 ночи.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте на вас есть наговор сделан специально, поэтому идут сложности с противоположным полом

 Все кого вы любите относяться к вам с холодком, это первый признак что у вас негатив на отношения.

Здравствуйте, Светлана! Этот год откроет для Вас любовь. Но вместе со встречей и шинс потерять ее

Замужество ждет вас в 2013 году летом.

Здравствуйте. Своего будущего мужа вы еще не встретили. А брак выходит на 2013 год. Удачи вам!!!

В августе этого года к вам проявит интерес тридцатилетний брюнет высокого роста. Он мог бы вам быть надежным и любящим супругом.

@ SOFIA CHERNAYA