Возможно ли примирение? - вопрос №63153

Скажите, возможно ли вернуть былую дружбу с близкой подругой(в ближайшее время)? После ссоры прошло 2 месяца.В последнее время сильно тянет к ней, часто думаю.Но боюсь, что между нами уже появилась пропасть.Марина (20.12.86), подруга -Катерина 29.01.89г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, она тоже ждёт возвращения отношений. Но считает, что вы были виноваты и вам надо первой протянуть руку для перемирия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да возможно.

Доброй ночи между подругами бывает спор,

и вы не исключение. она хорошая подруга,

и вы  тоже хорошая подруга..