Отношения. - вопрос №63164

Ув.эксперты! Как ко мне относится этот человек? Будут ли отношения? Я- Ксения 20.11.1982, Кристиан 23.10.1965. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба сильные и сложные натуры.Если кто-то из вас готов подчиниться, отношения возможны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений  не  видно, особых чувств пока Кристиан к Вам не испытывает. Удачи Вам!!!

GIA

Вы знаете, вы оба очень сложные человека, для каждого из Вас нужен партнер попроще! Если отношения состояться, будут негормоничные для обоих! И тем более есть помеха этому союзу со стороны третьих лиц!