он думал соглашусь? - вопрос №63165

мы любовники. и однажды сказал: хочешь куни? хочу! сделать? сделай! тогда плати 500 рублей сделаю! я знаю у него злость на меня за то что однажды отказала во встрече. вот и мстит! я конечно отказала .скажите он думал я соглашусь с его условием то что люблю его? дима 1 февраля 1985 марина 25 04 1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Вы пытаетесь спросить, проститутка ли Дмитрий? По вашему рассказу получается, что да! Это ниже достоинства любить такого мужчину!