Служба приставов - вопрос №63182

28.10.2009г. получил исполнительный лист в отношении виновника ДТП о возмещении мне морального вреда на 30т.р. На сегодняшний день судебными приставами не взыскано ни одной копейки. Поступил звонок с просьбой подойти и забрать ИЛ и возобновить его в суде снова. Правомерны ли такие действия пристава и как я должен воздействовать на них (имеется сомнение о родственных связях). Спасибо

Ответы

Здравствуйте, пишите жалобу на сайт приставов: www.fssprus.ru на сайте есть электронная приемная всех регионов(пишите в произвольном виде), жалуйтесь в головное или в прокуратуру на бездействия приставов, также можно в суд.