Что происходит в отношениях и есть ли будущее у этих отношений - вопрос №63188

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, что происходит в наших отношениях с Алексеем Валериевичем и есть ли будущее у этих отношений? Мывстретились 6 месяцев назад. Все было хорошо до недавнего времени. 2 недели назад произошел почти полный разрыв отношений с его стороны. Он рожден 05.07.1968, а моя дата рождения 05.08.1968. Спасибо.Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина чем-то он сильно огорчен.Карты сказали, что шанс еще есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И рина! Вы пишите не в тот раздел! Вам — к эзотерикам!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

GIA

Я думаю у Вас все должно наладится, выпала карта, подлинное счастье и настоящая любовь, хотя може это Вам даст другой мужчина, надо делать более подробный расклад, в любом случае вас ждет счастье!