Отношения - вопрос №63212

возможны ли отношения у Елены 01.04.1984 и Евгения 17.03.1976

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу будущего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость низкая.Отношения могут быть.Но тут одних эмоций мало.Нужны продуманность и компромиссы.

Простым союз не будет

Карты сказали, что отношения могут быть при больших совместных усилиях, чтобы создать гармонию.

Прочные отношения вполне могут быть, но вы разные — поэтому трудиться и трудиться над ними не покладая рук.

Здравствуйте!

От Елены — не давить, но показать, что она  есть.

Для Евгения — заметить, что при правельном поведении Елены будет.

Удачи Вам!

Нет, отношения сильно затруднены недоверием со стороны Елены.

Здравствуйте! Сначала быдете как любовникино вы можете расчитывать и на большее… все в ваших руках.

У Евгения неуверенность, он не сможет начать эти отношения.

Доброго вечера вам!

Отношения возможны. Скажу больше — дается на это Энергий досаточно, но ее сливаете сами. Рассуждаете много и думаете, а нужно дерзать, чувствовать, действовать! Разрыва не вижу, но будет сложно. И вокруг препятствия и внутренние (повторюсь создаете себе сами).

Берегите друг друга!