я увижу её ещё? - вопрос №63224

Я потерял любимую. Не могу её нигде найти и даже не знаю когда мы снов увидимся. Я очень сильно хочу увидеть её и поговорить с нею, обнять её, поцеловать её, сказать ей как сильно я её люблю и жду, буду ждать всю свою жизнь только её одну. Я очень сильно её люблю и не знаю, что между нами вообще будетдаже когда я её найду. Не хочу другой любви и другого счатья не хочу. Не хочу чтоб от меня родила другая которую никогда не смогу полюбить. Не хочу чтоб Таня рожала от другого так как поетряю её навсегда и тогда она всегда будет любить чужих мне детей, кого-то другого кто нас всегда будет разлучать.

Юра 5.06.1984

Таня 23.08.1990

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Юрий.

Прежде чем найдёте, Подумайте захочетла-бы

Татьяна такого эгоиста видеть,

Если бы вы действительно, любили её, то

признали-бы и её детей.от кого-бы то ни-было.

возможно, зная как вы отнесётесь она игнорировала вас.это трагедия, то что вы думаете, думай- вы  подругому стали бы счастливой семьей даже не с вашими детьми.Отказываясь от детей вы отказались от своего счастья. вы сами виноваты .

Советую вам  подумать, хорошо бог ради детей прощает даже самых грешных людей.

но если один ребёнок порадуется от вас Бог прощае все грехи за ребёнка.

возможно вам повезёт. если хорошо обдумаете, всё то что вы сделали.вы огорчили столько людей...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по судьбе ее нет.  Подробности по фото.

Она просто моментально проскользнула в вашей судьбе, будущее с ней не вижу.

GIA

В Вас сейчас говорит отчаяние и страх, а не разум! Неужели все так плохо и ее никак нельзя найти! Можете описать подробнее мне ситуацию, я постораюсь помочь!