Помогите пожалуйста - вопрос №63256

Доброй ночи! У меня с молодым человеком начались трудности. Наверное после того как стал чсто выпивть. Скажите, мы будем вместе, что нас ждет в будущем? Я не хочу его терять. Нам суждено пожениться?

http://i050.radikal.ru/1103/8f/d34a645644f3.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1103/e3/392a254591c6.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете всместе, "взяв отношения в свои руки"! Трудности преодолимы,

Везет тому, кто везет!

Удачи Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности преодолеете. Семейные отношения возможны. Всё будет зависить от вашего решения.

Здравствуйте. Брак возможен, но вы не будете счастливы в браке. Слушайте свое сердце и принимайте правильное решение. Удачи вам!!!

Здравствуйте! Отношения очень сложные будут если будете вместе… будет у вас и новый, но вот сами себе поставите рамки и не решитесь, вернетесь опять к этому и зря.

Несколько простых рекомендаций, для того что бы все улучшилось:

1. Никогда не критикуйте партнера, и никогда не говорите что он не прав, даже если он не прав.

2. Не сожалейте о прошлом и не переживайте за будущее. Живите настоящим.

3. Уберите страхи.

4. Проявляйте заботу, мягкость и гибкость. Это Предназначение женщины- быть мягкой, терпеливой и смиренной, заботливой

5. Целомудрие.

6. Следите за речью, Речь должна быть приятной. Говорить только правду.

7. Будьте всегда Удовлетворенной и спокойной… "Что не делается- Все к лучшему"," На Все Воля Бога".

Научитесь принимать все с Любовью, Как высшую Волю.

8. Снимите все претензии и обиды с родителей.

Желаю Вам Любви Счастья и спокойствия

Ирина, тяга мужчины к спиртному это только маленький минус, по сравнению с тем чего вы еще о нем не знаете.

Вам хочется быть с ним, так берите все в свои руки и у вас будут крепкие отношения.

Как только он разрешит свои проблемы, Вы

будите  вместе… В этом можете не сомнеатся.

Очень похожи.вовсём.А трудности не должны пугать

иногда чтоб оценить то, чтоимеет человек проходит испытание.

надеюсь это Вы оба выдержите. поженитесь в начале осени.

без проблем.вам суждено быть вместе....

Вы будуте вместе пока вам ненадоест его негативное отношение к жизни, людям, ситуация возникающим. Вы даже поженитесь. Это очевидно. но брак будет не долгим. Это не ваш мужчина. простите.

@ SOFIA CHERNAYA