Сон, что бы было если мы не были знакомы - вопрос №63268

Доброе утро всем экспертам!

приснился сон, в котором я знала что мы с любимым не были знакомы. Я нашла  любимого во сне, подошла к нему сама, поздоровалась. У меня были вещи из "нашего будущего", его фото. Я сказала что у меня есть такие-то фото, я их дам если ты проведешь со мной время. Он равнодушно отвел меня в комнату, сухо сказал— точно есть фото? Я отвелила — да. Он сказал — раздевайся. Я замерла от такого равнодушия, начала вспоминать, какие теплые у нас отношения были… А он воскликнул — ну и че ты?! Я смотрела ему в глаза, они не смотрели на меня, а если и смотрели то как на чужую… Потом в стороне он увидел девушку, она раздевалась, он засмотрелся и кажется влюбился.....

Такого равнодушия у нас не было никогда, только когда расставались..

Проснулась в жутком состоянии, мы любим друг друга, я сейчас Богу благодарна за наши отношения!

Что это за сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвестник новостей и близости с родным человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила