рука - вопрос №63279

здравствуйте.
при отжимании сделала неправильное движение- стала опускаться на пол, а руку не согнула
в итоге по руке прошлась очень сильная боль, даже кричала, около минуты длилась сильная боль.
сейчас остались неприятные ощущения, шевелить не больно, но рука беспокоит.
стоит ли обращаться к врачу и что предпринять?

1 ответ

Ответы

Не то, что "стоит" обращаться к врачу, а — непременно нужно!

В этой ситуации вы могли повредить нерв, связки, сухожилия, порвать мышцу, и даже получить перелом! Надо разбираться и срочно начинать лечение. Чем позже начинается лечение травматических повреждений, тем больше вероятность, что останутся осложнения. А вам это надо?

Обратитесь сегодня же к дежурному травматологу ближайшей больницы. Хорошо бы, чтоб и невропатолог посмотрел. Даже без обследования, при осмотре можно нередко установить диагноз. Идите к врачу прямо сейчас, чтобы сегодня же начать лечение!