Яйцо - вопрос №63296

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня вот такой вопрос к Вам. Мне приснилось, что я родила яйцо… было не много, но достаточно отчетливо видно некоторое колличество густой крови из котрого я в последствии вытащила это яйцо! Что бы это могло означать?

P.S. Да… вот еще какой момент… это яйцо по размерам было чуть больше куриного… раза в 2 примерно

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Странно, что такого ответа здесь нет, хотя все очень просто. Сон Ваш символизирует прекрасное начало в Вашей жизни. Для Вас открывается огромная перспектива. Вероятно, у Вас есть большое желание чего-то. Будьте уверены, оно исполнится, т.к. время пришло.  И еще, тут явная связь с родственной душой. Точнее, что-то очень хорошее для Вас придет от близкого человека. Могу только порадоваться за Вас. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите к неожиданной неприятной новости.

Здравствуйте. Это означает какую-то, возможно неожиданную, встречу  с родственником.

Яйцо в сакрально традиции означает начало

Какие-то препятствия для исполнения конкретных планов.

Это слезы женской души, не родившей ребенка. Вам по судьбе положено родить, а вы по разуму себе в этом отказываете.

Вы прошли важный этап жизни, но не завершили одно дело. Необходимо завершить, и тогда все пойдет дальше в пределах нормы.

В вашей семье появится новый человек.

Приезд родствеников.

Здравствуйте.

Яйцо в вашем сне олицетворяет рождение и начало нового, прекрасного, взаимного чувства, которое скоро постучится в вашу жизнь. И будет " раза в 2 примерно", превосходить по силе все, что вы испытали до сих пор! Вы уже чувствуете его приближение… Удачи вам!)