помогите, пожалуйста, растолковать сон - вопрос №63298

Здравствуйте, увжаемые эксперты!

Сегодня мне приснился сон, помогите, пожалуйста, растолковать. Во сне чувствую что у меня нет денег, чтобы расплатиться за комунальные услуги, иду к своей сестре, и хочу у нее занять, она говорит, что у нее только монеты. Далее снится, что я вынимаю эти монеты из кувшина, а потом из большого ведра, монет много и они очень крупные, золоченые. Вродея считаю эти монеты… Ведро было ими наполнено и воде бы еще наполнено водой, я эти монеты достаю из воды.

Подскажите, пожалуйста, что может значить сон.
 Добавлю, что было чувство опустошенности из-за того, что у меня нет денег..

спасибо за внимание!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Монеты снятся с болезни, заболеванию вашему или вашего близкого человека.На подсознании вы переживаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не плохой предвестник как не странно скорого путешествия.

Сеньорита Гиацинта ®