ПОМОГИТЕ - вопрос №63324

ув.експерты помогите!  проплакала уже сутки! у меня есть любимый, он неск.месяцев назад несовсем честно поступил с одним человеком в плане денег и обещания. думал обойдется но необошлось.сегодня у него встреча с родственниками етой девушки… и все может закончится как нормально(возможно как договорятся о выплте денег обратно), так и очень плохо… под словом очень плохо понимайте буквально… могут побить, угражать или заставить женится на етой девушке… а может чтои хуже... сам себя ненавидит что душу вот так продал* и поступил подло… а я себя корю что его глупого неостановила.... его зовут Лери 02.10.1984.  посмотрите чем закончится их встреча у меня земля ушла из под ног… вся жизнь рушится в один миг

Дополнение автора от 06.03.11 15:57:07

да я понимаю но насильно женится на другой ето не вариант… или чтоб проучить чтото с ним сделать… ведь ето все можно рассматривать как варианты. мне важно понять обойдут ли ети варианты* его стороной… найдется ли другой выход.....

Дополнение автора от 06.03.11 16:00:01

или нет...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте Вы так, никто его не будет бить… к нему отнесутся достаточно благожелательно. Они попробуют договориться и найти выход из сложившейся ситуации, возможно будет даже несколько вариантов. Конечно, ситуация кризисная, но не смертельная. Держитесь. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход найдется, будут конечно проблемы, ну итог хороший.

Здравствуйте! Ему нужно все взвесить за и против, он забыл учесть самое главное, но он достаточно сльный духом и неприступный мужчина поэтому выход найдет.

Здравствуйте.

Я вижу, что ему предложат два каких-то варианта, оба эти варианта не самые приятные. Вижу, что могут заставить го написать что-то вроде расписки на деньги. Но разговор с ними будет очень неприятным для него.

Вы правду хотите знать или утешение прочесть? Если правду, то ему придется ответ держать в любом случае: не тронут сейчас — отомстят иначе потом. Надо ему выполнить свое обещание, а вам держаться подальше от этого человека: сейчас обманул их — потом обманет вас. Не берите на свои плечи чужой обман — расплачиваться будете своими детьми. Вам сейчас надо не о нем думать, а о себе.

Я Людмилу поддерживаю.Он понесет наказание заслуженно.

Екатерина! Можете и мне свой минус поставить: я вижу, что его рано или поздно накажут, а вам придется не сладко. Людмила Петровна права — ответите своими детьми. Сделал двойной расклад — два раза вышло одно и то же. Другие эксперты, я думаю, видели примерно то же самое, но из жалости утешили.