Подскажите - вопрос №63341

Здравствуйте.При подёме штанги я ощущаю боль в предплечье, боль так же ощущается при быстрых ударах об грушу.Боль чувствуется только в левой руке.В спокойном состоянии боли нет.

Боль возникает каждую тренеровку, уже как месяц.Подскажите что это может быть.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, возникла проблема в суставах, костях или в мышцах на фоне силовых нагрузок. Для более точного диагноза нужно сходить к травматологу и сделать рентген-снимки близлежащих суставов и костей в двух проекциях.