что может значить этот сон? - вопрос №63345

Приснилось, что я с одноклассником(другом) стою у горы на которую мы хотим подняться чтоб пройти дальше.

Гора была большая и красивая с голубым небом, но лысая и с каменной лестницей где-то в середине пути была. Мне показалось, что я легко преодолею её и лестница как раз в помощь мне.

Потом я видел как с братом(или китайцем(точно не могу сказать, но думаю, чтоэто был двоюродный брат)) в аэропорту хотели полететь на самолёте. Он сказал, что перелёты для него отнимают жизненные силы и я в этот момент увидел его руки в наручниках.

Потом видел брата и меня в отеле(на верху в проходной между номерами) уже прилетевшими и сразу видел, что ему выпала комната с большой двойной кроватью и огромным плазменным телевизором стоящим прямо напротив кровати. Ещё я увидел родную сестру и как я понял брат и сестра должны были спать на одной кровати в одном номере. (Это было неприятно им обоим и я тоже чувствоал немного отвращения из-за этого, но понимал что они же брат и сестра и будут просто спать как малые дети не думая ни о чём таком.)

Что может значить этот сон для меня?

Значит ли сон вообще что-то в моей жизни?

Спасибо всем экспертам за то, что вы вообще отвечаете на наши вопросы.

Поздравляю всех женщин и девушек с наступающим 8 марта и желаю всем вам взаимной любви и счастья в вашей любви и жизни.

Любовь к одному единственному человеку никогда не было эгоизмом, а наоборот всегда было самым правильным решение и выбором на всю жизнь. Наш мир исказил правду о любви и теперь все вы поступаете как Николаиты насильники всех детей и женщин.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш сон означает препятствие, которое Вы самостоятельно преодолеете, при условии, что Вы разрешите свой внутренний конфликт " должен — хочу".

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем сне отразился страх перед таинственным и неведомым, начавшим проникать в вашу жизнь. Вы не понимаете причин некоторых событий и пытаетесь найти ответ. Не все то, что вы видите есть то, за что вы это принимаете. Ваши глаза обманывают вас, слух искажает восприятие, вы в лабиринте обрывков умозаключений и боитесь порочности собственных мыслей. Расслабьтесь  - все нормализуется. Те, кто кажется вам исчадием ада — тени, те, кто кажется вам тенью — настоящие люди. Лысая гора — символ ведьмовства, брат в наручниках — ваше отражение в зеркале судьбы — признак связанности обязательствами и условностями, брат с сестрой — две половинки вашей души.

Скорее всего этот сон означает, что, какие-то Ваши смелые замыслы и надежды не осуществятся. Также большое значение имеет день, когда приснился сон.