ясновидясчие - вопрос №63371

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будут ли у меня изменения в личной жизни, когда я встречу будующего мужа? будет ли  брак?! заранее всем благодарна. Эдита 1971 19 02.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В этом году  будут отношения но к браку  не приведут.

Изменения будут в следующем году. Будущего мужа встретите в сентябре этого года. Брак будет, но все зависит от вашей  инициативности. Подробнее — по фото. Стоимость полного ответа — 300 рублей.