квартира - вопрос №63373

живем с мужем в квартире свекрови.не прописаны.муж не стремится заработать или выбить от работы квартиру так как его все устраивает.не устраивает меня, потому что хочется свой угол, боюсь за будущее и проблемы с пропиской осточертели.есть вариант развестись с мужем уехать в другой город где цены на квартиру низкие и самой все заработать.либо жить с ним, но бояться в любой момент оказаться на улице.ответьтедорогие эксперты пожалуйста светит ли мне моя жилплощадь в будущем и как поступить в этом плане? меня это очень сильно беспокоит!!! фото в профиле.дата рождения 24.08.1986.евгения

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С мужем вам ничего не светит. Свекровь потихоньку развалит семью — у нее уже есть на примете женщина с собственным жильем. Вам лучше действительно уехать в другой город и, пока есть силы и здоровье, обеспечить свое будущее. Побольше смелости вам и решительности!

Надо срочно менять судьбу. Смело переезжайте и начинайте новую жизнь.

Хорошо, что Вы смотрите правде в глаза и понимаете всю сложность положения. Вероятно, Вы уже не раз пробовали добиться определенноси своего положения в семье, но упирались в "глухую" стену. Лучше не будет, будет только хуже.

Пока есть молодость и силы, берите свое будущее под свой контроль. Меняйте не только планы по работе и другому жилью, но подумайте и о новом муже. Пока не "вылезете" из болота, Вы трудно будет дышать полной грудью и строить свое новое будущее. Удачи Вам, Евгения!